0.00 руб.
В корзине 0 товаров
Обнови стиль своего автомобиля, выделись среди всех
(8352) 46-14-41
справочная по заказам с 10:00 до 18:00
марта
27

Новое месторасположение

 

Здравствуйте уважаемые

...
ноября
18

Plasti Dip, что это? И с чем его едят?

Plasti Dip - это многофункциональное резинистое покрытие. Оно используется в различных отраслях, как в быту так и в автотюнинге, альтернатива виниловой пленке. Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Жидкая резина остается гибким и эластичным, в экстремальных погодных условиях, от -35 °С до 95 °С, не становится хрупким и не трескается.

 

Главное преимущество Plasti Dip - легкость нанесения или удаления, не оставляет за собой клея. Это резинистое покрытие сохраняет гибкость при нанесении на дерево, металл, стекло, веревку, глину, камень, бетон, керамику, кирпич, или того, на что наносится обычная краска. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов. Также его можно сделать глянцевым. Важно понимать, что нанесение Plasti Dip (дипирование) требует знания определенных правил.

 

По заявлению производителя, несмотря на относительную легкость нанесения и снятия с поверхности PLASTI DIP, соблюдение технологии дипирования и грамотность использования даст возможность эксплуатировать покрытие минимум 3 года!!!

 

Фото

View the embedded image gallery online at:
http://democars.ru/stati/30-angelskie-glazki#sigFreeIdff24e2bc61

Статьи
Получать уведомления о поступлении новых товаров
звоните 8-917-675-15-15, (8352) 46-14-41